Sur Mar Del Plata, Vista Al Mar Vila
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Localizada no distrito Los Acantilados, e a 4.5 km da Playa Alfar, a Sur Mar Del Plata, Vista Al Mar Vila disponibiliza aos hóspedes jacuzzi e banheira quente para garantir uma estadia mais relaxante. Esta casa de férias de Mar del Plata pode hospedar até 4 hóspedes, oferecendo a oportunidade de desfrutar de terraço.
A acomodação está localizada a um curto caminho da bajada publica a Playa Acantilados.
As casas de banho de uma Sur Mar Del Plata, Vista Al Mar Vila também incluem bidé e chuveiro.
A acomodação de Mar del Plata oferece kitchenette, bem como uma área de refeições ao ar livre para cozinhar e jantar. Há também refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Praia
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Jacuzzi
No quarto
- Ar Condicionado
- Pátio
- Terraço
- TV LCD
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Sur Mar Del Plata, Vista Al Mar Vila?
Os hóspedes de Sur Mar Del Plata, Vista Al Mar Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
A que distância fica Sur Mar Del Plata, Vista Al Mar Vila do aeroporto Internacional de Mar del Plata?
Sur Mar Del Plata, Vista Al Mar Vila, está localizada a cerca de 35 minutos de carro do aeroporto Internacional de Mar del Plata. - ❓
Sur Mar Del Plata, Vista Al Mar Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis em Sur Mar Del Plata, Vista Al Mar Vila. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a casa de férias?
Sim, os animais de estimação são permitidos na casa de férias. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Sur Mar Del Plata, Vista Al Mar Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Sur Mar Del Plata, Vista Al Mar Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Mar del Plata, incluindo Aquário de Mar del Plata 6), Aquopolis 2.6 km) e Playa Alfar, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.